-Достигаем прогрева (сердца в молитве)..
-Достигаем дыхания (мирна)..
-Достигаем взгляда (тонка)..
-Достигаем движения навстречу (Объятий Непознаваемого из тьмы покаянной молитвы)..
-Любиим!
-И тогда Эрос(Духа) качает эрос (души) и вовлекает нас в прозорливость сияющим смыслами богопознания танцем обоживающей Любви…


Поделитесь мнением